Как влюбить в себя парня?

Инкогнито 02.04.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я очень давно люблю одного парня, мы с ним в хороших дружеских отношениях, но я его воспринимаю как что-то большее.

Попросила подругу поговорить с ним на что получила ответ "Я ее воспринимаю как лучшую подругу.Но встречаться я с ней не смогу"

С ним встречаются девушки которых я знаю, и в добавок он целуется и обнимает их при мне. Мне очень больно. Подскажите что мне делать?

Если он воспринимает вас как "лучшую подругу", общайтесь с ним на этом уровне. Станьте по настоящему друзьями и поговорите откровенно и напрямую без посредников.