Как влюбить в себя парня?

Ксения 17.07.2011

Дело в том что мне нравится парень он бывший заключенный.каждый день я прихожу к нему во двор чтобы на него посмотреть увидеть его хоть мельком глаза но я хочу сделать так чтоб он был моим и только..его зовут Денис..и хочу чтоб обращал на меня внимание..помогите как надо поступать чтоб он обратил на меня внимание чтоб дольше мы общались и наши общения привратились в отношения!!!

Яковлева Александра Ивановна

Только Вашим, он не будет никогда! Это иллюзия Ксения, которую Вам придется развеять.

Познакомиться поближе - подойдите и представьтесь, для начала. Может и  Вы,  ему тоже понравитесь.

Даже муж и жена не принадлежат друг другу полностью. У каждого человека есть и другие роли в этой жизни.

Удачи, Вам!

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток, Ксения!!!

Ксения в Вашем положении остается только найти способ познакомиться или влиться в его компанию. Либо вовсе оставить эту затею и познакомиться с несидевшим, образованным парнем с которым будет интересно.

Удачи Ксения, Александр.