Как влюбить в себя парня?

Аленка 28.04.2012

Здраствуйте Оля!Меня зовут Алена мне 20 лет,и у меня еще не было серьезных отношений.Все парни с какими я встрычалась хотели только иметь интимный контакт,а я етого не хочу без любви!!!!Мне очень трудно знакомится,и заваевувать сердца парней.Подскажите мне пожалуста как мне влюбить себя красивого парня!)Зарание спасибо))))

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёнка! давайте разберем, что происходит:

Все парни с какими я встрычалась хотели только иметь интимный контакт,а я етого не хочу без любви!!

смотрите с одной стороны - у ВАС НЕ было серьезных отношений - были какие-то контакты - НО - что в НИХ происходило? откуда ВЫ знаете, что ИМ нужен только секс? они САМИ сказали или ВЫ считывали их мысли? важно увидеть НЕ ИХ - а свой вклад! ведь именно ВЫ сами выбираете и отсеиваете К себе таких молодых людей!

как мне влюбить себя красивого парня!)

а с другой стороны - ХОТИТЕ в себя влюбить КРАСИВОГО парня - а разве только красивому нужны серьезные отношения??? (т.е. посыл первое - НА манипулирование другими людьми и НЕ на серьезные отношения - НЕ на то, чтобы узнать человека -а  НА красивого!) - разве НЕ серьезные отношения ВАМ нужны? а завит эта серьезность ОТ того, что у человека внутри - какие установки, морально-нраственные качества и принципы и т.д. а узнать это можно ТОЛЬКО начав общаться с молодым человеком - ВАМ изначально самой нужно расставить приоритеты - что ВАМ нужно? какие отношения? серьезные? или С красивым? (ведь ЖИТЬ НЕ СО внешней оболочкой!!!) = может стоит научиться узнавать людей и ПРИНИМАТЬ - зачем ВАМ влюблять? манипулировать ИХ чувствами? разве ЭТО честно и ЭТО искрення любовь? позвольте ИМ самими выбирать партнершу - ведь и ВАМ важно, чтобы принимали и ВАС -а  для этого нужно быть СОБОЙ в отношениях,а  НЕ манипулятором!