Как влюбить в себя парня?

Алена 29.04.2012

Здравствуйте меня зовут Алена мне 17 лет.

Моя проблема в том что, я встречаюсь с парнем 5 месяцов.Первых 3 месяца он меня очень сильно любил постоянно мы с ним были вместе,говорил мне ласковые слова,часто призновался в любви,мы даже были самой лучшей парой в школе,после 3 месяца мы занялись любовью.А после секса случилось что-то не понятное он стал мне мало уделять времени, всегда я у него последнюю очередь,мы часто ругаемся.Я у него спросила что случилось он ответил что больше меня не любит,но мы до сих пор с ним встречамся, он сказал мы будем пока вместе вдруг опять ко мне чувства вернутся.Что делать как его опять влюбить в себя или вернуть все как было раньше..ПОмогите пожалуйста..??

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алена! Вы можете увидеть причинно-следственную связь между тем, что было ДО секса и ПОСЛЕ? Похоже, что парень приложил все усилия, чтобы затащить Вас в постель, а когда это произошло, его "любовь"испарилась. Все-таки нужно отличать любовь от желания секса. Секс не равно любовь. Это гормоны. Ему нужен от Вас только секс и когда Вы это поймете, Вам легче будет понять его поведение. Вернутьу его любовь не получится, потому что возвращать нечего, любви как таковой не видно. Вообще ,его позиция удивительно цинича. Ты, мол, никуда не уходи, а то вдруг я опять захочу, а рядом никого не будет. Вы согласны быть как собачка на привязи? Захотел - приласкал, захотел - пнул. Вам нужно серьезно подумать о своей самооценке. Вы только начинаете жить и уже позволяете себя использовать. Походите к психологу, чтобы понять, почему так происходит. Предлагаю Вам заняться изучением себя, а не возвращением горе-любовника. Потому что ожидать от парня ответственного и зрелого отношения к Вам не стоит. Чтобы не разочаровываться еще больше, желательно прекратить отношения пораньше. Удачи Вам!