Добрый день Виктория Алексеевна! Как ваши дела? Удачной недели!!!
Прошу Вас помочь мне с одной большой проблемой. Дело в том что мой муж постоянно в разъездах. Видимся 1-2 раза в месяц. Мы женаты почти 5 лет, есть доченька 3,7 месяцев. Мотивирует тем что он работает так, у него нет специальности. а работать на кого то он не хочет. Занимается какими то делами. Зарабатывает примерно если в рублях +/- 20 000 в месяц. Он у меня не пьет. не курит. по ресторанам. клубам и кафе не ходит. У нас нет своей квартиры и он якобы зарабатывает таким путем на квартиру. Дочь очень сильно скучает по нему. он часто отключает телефон. Мотивирую тем что он бывает в местах где не ловит связь. Ко мне относиться с любовью, говорит что любит и все такое. В сексе у нас тоже все нормально (за исключением того что он у нас бывает очень редко т.к видимся мы не часто). От того что мы живем не вместе мы часто ругаемся. я чувствую что отвыкла от него. Прошу вас мне посоветовать как быть в этой ситуации, мне 28 лет и я не хочу в пустую тратить время. А сама я не могу решить ничего. Заранее вас благодарю! P/S прошу прощения за ошибки.