Помогите разобраться в ситуации?

Павел 02.04.2012

Здравствуйте, мне 17 лет а моей девушке 16 её зовут Настя, все началось когда я уехал и не подождал её. Сначала она мне не писала 2 дня, потом вроде начали снова общаться но я начал чувствовать что она уже не так относится ко мне как раньше. Она перестала звонить, писать, звать меня с ней куда то. Я с ней разговаривал она говорит не знает что с ней происходит. И с каждым днем все хуже наши отношения и вот я недавно узнаю что она флиртует с другими и отвечает на это "здесь же нет ни че такого", но она говорит что любит меня но не знает что происходит с ней она даже не скучает по мне. скажите пожалуста что мне делать в этой ситуации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!