Мне 13 лет. У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим почти 4 года. Но вот за последний год мы ссорились очень много раз. Мы сейчас на каникулах. Она хочет гулять каждый день, она не куда не уезжает, в отличии от меня. Обычно она звонит мне в 4 часа дня, что-бы погулять. Я пару раз звонила ей, что не могу гулять, я сказала ладно. Но вот вчера мне надо было уехать в город, а она сказала, что я её замучила, что у меня никогда не получается погулять, не можешь и ну да ладно.На звонки не отвечает, лишь сказала,что с самной никогда не будет гулять.
Ведь она один раз ездила в магазин, весь день не ела, а гулять пошла, я вот такая плохая, что не могу с ней погулять. Что мне делать?