Отношения с родственниками

Лариса 30.03.2012

Здравствуйте. Ездила к родственникам в соседний город на день рождения сестры. После дня рождения ночевала у четырехюродного брата. У него однокомнатная квартира, спали на диване. Не соприкасались, одеяло у каждого свое. Спал он, я телевизор смотрела, просто лежала. Теперь занимаюсь самоедством, скоро сожру себя. Боюсь если родственники узнают, что мы спали вместе, не поймут. Теперь думаю если узнали, что они обо мне думают. Даже боюсь позвонить и просто поговорить. С кем либо из близких также боюсь это обсудить, сразу становится так стыдно. Что делать? Спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Лариса!

Кто Вас научил бояться того, что о Вас люди подумают? Чей голос Вас сейчас ругает и стыдит? Не мамин ли, например? Не нужно никому звонить  и ни в чем оправдываться. А диалог у Вас в голове - повод для консультации с психологом. Чтобы отделить Ваши установки и ценности от родительских. Желаю удачи!