Как научиться?

Ольга 28.03.2012

Я люблю читать психологическую литературу, статьи, советы.. Многие прочитанные вещи мне импонируют, выражают мое внутреннее состояние, но это только теоретически. Практически не могу применить их в жизни. Теоретически многие вещи понятны, но как научиться пользоваться ими практически? Как заставить себя работать над собой? Как донести эту мысль до своео сознание? Понимаю, что пока сама этого действительно не захочу, то ничего не получиться! Но опять же это только теоретически! Я хочу...

Ольга, вы уж извините меня, но складывается впечатление, что у вас  не потребность в самопознании и самопомощи, а попытка проверить компетентность специалиста, попытка заинтрересовать, зиантриговать, обратить внимание! Это все здорово, конечно, но есть более простой путь для этого. Вы такой постановкой вопроса крадете у себя время. Да, вы хотите... Я верю.   Попробуйте прямо попросить то, чего хочется.