Как заставить родителей бросить курить?

Олеся Селезнева 28.03.2012

Мне 12 лет, я маме и папе намекала не курить, я даже открытку сделала.Но они всё равно курят и курят.Что мне сделать что-бы они не курили?

Объявить им байкот, и не разговаривать до тех пор пока не бросят курить.

Здравствуйте, Олеся.

По-видимому, Ваши родители не слишком заботятся о своем здоровье и заставить их это сделать наверно нельзя.

Однако. может быть они больше думают о Вашем здоровье и  захотят что-нибудь сделать ради Вас.

Найдите материалы, посвященные профилактике зависимостей у детей. Пусть ознакомятся. Если это их впечатлит, то они задумаются.