Расставание, как пережить?

Ольга 27.03.2012

Добрый вечер!!Скажите пожалуйста как пережить расставание с любимым человеком!!!Опускаются руки,не хочется жить..Что делать??Спасибо

Здравствуйте,Ольга.Придумайте для себя ритуал расставания.Чтобы Вы могли отпечалиться,отстрадать.Выскажете ему все хорошее,за что Вы ему благодарны.(мысленно илив письме),за тот опыт который Вы от него получили и то приятное время,что провели.А потом выскажите тот весь осадок,который остался на душе.Выплесните злость и обиду.Пусть все это займет дни или недели.Потом-сожгите письмо или прощальное послание,или бросьте в реку,запечатав в бутылку.А потом начните зализывать раны.Раной является,чаще всего,упавшая самооценка.Помните,что Ваша оценка себя не может находиться за пределами Вашего тела,в другом человеке.Вы всегда должны зависеть только от своего мнения о себе,а не мнения подруг и близких людей.Только Вы себя оцениваете по достоинству.И Ваша оценка должна быть высокой.Потому что,ценнее Вас для себя,в норме ,никого не должно быть.Если это так,то Вы вскоре забудите этого человека.Если все как-то по другому-то забывать будите долго и больно.Это может означать,что Вы -не в ладах с собой,и Вам,возможно,следует подружиться с психологом.Любви Вам!