Я перестала его понимать

Наталья 27.03.2012

Здравствуйте мне 39 лет, работаю дизайнер интерьера, есть ребенок сын ему 19 лет. 4 года дазад я познакомилась с парнем, он младше меня на 12лет, мне сейчас 39 а ему 27, мы долго встречались, потом начали жить вместе, но за эти 4 года он то уходил и опять возвращался,М мы сним об этом говорили много раз почему так происходит, он говорил что не может жить без меня, но проходит период он снова уходит, матевирует он уход тем что он хочет молодую жену ,детей, а вот не давно он мне признался что хочет жить с двумя женщинами, и со мной и другой, Я перестала его понимать, мне кажеться он сам незнает чего хочет от жизни,Подскажите как мне поступить в этой ситуации.Заранее Спасибо.С уважением НАТАША.

Здравствуйте,Наталья.Живя с Вами,он ,по большей части,видимо,получает,чем дает.А,когда уходит на Вольные хлеба-приходится там что-то давать или обещать что-то давать.Поэтому,думаю,этот период длится короче.Но,вопрос,все-таки,в большей степени,к Вам-чего Вы хотите.А Вы о своих намерениях ничего не сказали.Если хотите нормального женского счастья-то,в этой ситуации человек будет источником Ваших душевных травм.Думаю,нужно,или отказываться,или вести себя с ним явно категоричнее и решительнее.Мудрости Вам!