Мы теперь не общаемся, а я полюбила

Ася 27.03.2012

Вот с чего все началось...мне16..

Он мой одноклассник мы дружили 4 месяца..но вмешался другой парень который безумно меня любит.. ему 21..и наши отношения разладились..и теперь мы просто друзья...

и вот прошло после расставания 2 месяца,мы в школе сидим вместе ..и он один раз меня поцеловал в губы...и это началось очень часто...но мы оставались друзьями..мне кажется он просто боится того...но он всем говорит,что я ему не нравлюсь...а целуется просто так в прикол..я это узнала..создала анкету...чтоб понять уже все.. через чужое имя..и начала на душевный разговор наводить и узнала все что мне было интересно...(так как я боялась задать ему вопрос прямо в глаза..т.к боялась потерять)и в конце он узнает что это я...и и он удалил меня с контакта сказал больше общаться не хочет и вообще кинул в игнор...и все мы теперь не общаемся..что делать?!...ведь я правда полюбила..(

Здравствуйте, Ася! Странно получается - вы позволяете себя целовать вашему другу, а поговорить с ним стесняетесь и придумываете несуществующие анкеты. Только откровенность поможет вам строить в вашей жизни искренние отношения - попробуйте поговорить с ним и объяснить причины вашего поступка - расскажите о своих чувствах и спросите как ваш друг видит ваши будущие отношения. Для начала разберитесь в самой себе, тогда будет проще разобраться с тем, что вам нужно. Поговорите с ним, спокойно без стеснений выясните что вы ожидаете друг от друга и будьте впредь честны со своими парнями. Если ваш молодой человек относится к вам серьёзно - он поймёт вас и простит, если нет - то извлеките из случившегося пользу - и сделайте выводы, которые помогут вам при построении следующих отношений

Удачи вам!