Смогу ли я помириться с любовью всей жизни?

анна 27.03.2012

Встречалась я с парнем,у нас было все отлично,чуть на руках меня не носил,у нас закрутилось все быстро ,встречались с ним 1 месяц и 10 дней!но мы иногда ссорились,но если ссорились то серьезно!в протяжении полтора месяца у нас было можно сказать все отлично,но в один прекрасный день он мне целый день не звонил я ему написала смс он не ответил,потом плохую смс на которую он потом позвонил и с злом ответил:"Ты хотела знать?ты часто мне задавала вопрос?да мы растаемся,все давай мне некогда!"прошло немного времени,я встретила его на дискотеке,и получилось так,что я не много выпила,он увидел в каком я состоянии и забрал меня к себе домой(он ко мне не приставал)только бегал надо мной,переживал,что мне очень плохо!но а утром я ушла!потом опять на дискотеке мы встретились,он напросился у меня ночевать и после секса он мне сказал,что очень скучал,и у него не с кем не было серьезных отношений,но если бы не наши ссоры,то мол бы мы б до сих пор были вместе,но он просто не может выдерживать этих ссор!говорит:"я встречался с девушкой 4 года,3 года у нас было все отлично а 1 год одни ссоры,поэтому пойми я хочу отношений построенных не на ссорах,да я не могу тебя забыть,но наши характера не дают,нам быть вместе"

вот такая история,он уехал в Киев жить,что бы быть подальше от меня!

скажите хоть,что то,пожалуйста!

Здравствуйте!

Мне показалось, отношения у вас какие-то необычные, когда один идет навстречу, второй уходит от контакта. И наоборот.

Вы задаете вопрос - Сможете ли вы помириться? Вы сейчас общаетесь с этим парнем? Есть возможность поговорить с ним?

Говорили ли вы ему о своих чувствах? Вообще, какими вы видите отношения с этим парнем? Что хотите от этих отношений?

Мне кажется, это важные вопросы, о которых стоит подумать.

Если нужна будет помощь, пишите.

С уважением, Евгения