Как принять свое тело?

Нуар 26.03.2012

Привет, мне 21 год при ростое 167, я вешу 44 кг. на этот счет у меня куча комплексов. все началось еще с детства когда я не смог постоять за себя замкнулся полностью. теперь у меня развилась агорафобия. я не могу завести друзей и девушку живу в вымышленном мире. я устал так жить хочу начать самостоятельную жизнь. но мое тело постоянно не дает мне этого сделать поскольку у меня с этим проблемы с противопложным полом и с устройством на работу и куча комплексов. я прекрасно понимаю что раз бог дал мне такое тело я нечего уже не могу изменить. я постоянно хочу по любить себя, но что то внутри не дает мне этого сделать. у меня появлялись мысли принять таблетки для роста. но в глубине души понимаю что все мои проблемы в голове и что я зациклился. что посоветуете, я хочу начать нормальную жизнь.

может есть литература либо консультация психолога мне поможет.. как перестать обращать внимание на свое тело, и по любить себя на конец таким каким есть.