Чего хочет на самом деле от меня парень?

Марина 26.03.2012

Примерно около 3 месяцев назад начались отношения с парнем, но долгое время я отказывалась ему доверять и вообще пробовать завязать отношения. Но, все же решившись попробовать, согласилась. Он не требователен, сдержан, можно сказать скромен, не позволяет себе лишнего, не намекает о близости и о чем-то подобном, все в рамках приличного. Но до меня у него толком серьезных отношений не было. Как правило он менял девушек как перчатки. Никогда не задумывался о чем-то серьезном. Ему нужно было только одно - интимная близость, что он и добивался. А в нашей ситуации он терпит уже около 3 месяцев и никаких намеков на это. Я понимаю что это хорошо, но не уверена, что он настроен серьезно в наших отношениях. Боюсь, что получится так, что я доверюсь ему полностью и в итоге у него пропадет интерес. Он не говорит постоянно, что любит меня и о чем-то подобном, просто с нежностью относится ко мне. Все знакомые, которые его хоть немного знаю, утверждают, что он не изменился и я буду жалеть. Но его друзья говорят обратное, но судить по их мнению глупо, они явно не скажут про своего друга, что-то плохое. В течение первых 2-3 недель наших отношений, он дарил цветы, подарки. Сейчас это прекратилось. Я не говорю, что он должен ежедневно задаривать меня подарками, это не главное в отношениях. Просто мне показалось это странным, будто он просто не хочет оказывать ТАК мне внимание и лишний раз тратиться на меня. Если я являюсь очередной его "жертвой", то это все объясняет. Но опять таки, он каждый вечер проводит со мной, практически с друзьями не видится. В общем, у меня множество вопросов в голове, помогите разобраться, голова кругом идет.

Здравстввуйте,Марина.Отношения,построенные на нежности-наиболее ценные отношения и наиболее трепетные.И,если они и впредь будут продолжаться,то можно смело говорить о качественных отношениях между партнерами.Если Вам комфортно в них-принимайте их и развивайте.Не думайте и не слушайте,что говорят другие.А вопрос о его не типичном поведении задайте ему на прямую.И вообще,слушайте,о чем он говорит.Если-о своих и Ваших чувствах-то,это сердечные,открытые отношения.Если старается восхвалять себя или говорит постоянно о чем-то или о ком-то третьем-отношения недостаточно доверительные.Слушайте свое и его сердце.А предугадать отношения даже самые хорошие невозможно.Человек может только надеяться на лучшее.