Профессию не могу выбрать

Орлова Любовь Васильевна 26.03.2012

Я Любовь мне 19 лет,закончила 9 классов в родном городе,потом переехала от родителей чуть дальше там 10-11 класс закончила.Поступила Новокузнецкое Училище Олимпийского Резерва.

сейчас на 3 курсе,но я не хочу работать тренером, преподавателем физкультуры,хочу что то другое,но не знаю...определиться не могу.Просто я занимаюсь горными лыжами с 7 лет..результат показываю на отлично,уже мастер спорта,но 2 травмировалась..и просто не хочу смотреть как будут травмироваться другие воспитанники.

Вот что выбрать из профессии не знаю?