Встречаемся на расстоянии , видимся один раз в неделю, просто гуляем несколько часов..и один раз в месяц с ночевкой (его родители уезжают)
о будущем никаких разговоррв нет (наше такое общение длится месяцев 9 примерно)он не говорит о том, что возможно попозже я перееду к нему или он ко мне...Мне просто не понятно, для чего эти отношения...может просто боится пока о чем-то говорить ? или если ему ничего серьезного в ближайшее время не надо, то тогда зачем ездить друг к другу, если можно и поближе кого-то найти...Вообще, чувствую что он далеко не равнодушен ко мне, очень добрый и нежный...беспокоится обо мне..постоянно звонит.