Он не готов жить вместе

Людмила 25.03.2012

Здравствуйте! Мы встречаемся уже полтора года, живем далеко друг от друга и видется часто у нас не получается, только раза 2-3 в неделю. Оба уже достаточно взрослые, мне 27, ему 29. Я знаю что он меня очень любит, я его тоже люблю. Он мне часто рассказывает о наших будущих детях, планах на нашу совместную жизнь, своим хорошим друзьям говорит что я его будущая жена. Вроде бы все хорошо, но мне очень не хватает его присутствия, и я хочу жить вместе. Несколько месяцев назад я ему об этом сказала, и он ответил, что скоро так и будет. То он собирается через месяц, то через неделю, всегда находит какие-то причины, чтобы отсрочить этот момент. А на днях сказал, что пока не готов к этому. Подскажите пожалуйста, как можно его подтолкнуть, ведь уже не девочка и хочется нормального женского счастья рядом с любимым человеком. Заранее благодарна Вам за ответ!

Здравствуйте,Людмила!

Вы можете начать больше уделять внимание себе, ухаживайте за телом,имиджем здоровым образом жизни,занимайтесь своим  духовным развитием.  Ведите себя непринужденно. Оставайтесь чуть загадочной.И сможете выглядеть в глазах своего мужчины совершенством. Он обязательно заменить такие позитивные перемены. И он  примет долгожданное решение.

С уважением.

Луцык Наталья Анатольевна

Здравствуйте.

Если ваш мужчина признался,что не готов к совместному проживанию,то значит есть причины.Вместо подталкивания,которое может ВЫТОЛКНУТЬ его за круг ваших отношений,попробуйте разобраться вместе с ним в этой неготовности.

Если вам необходима консультация по данному вопросу-я всегда рада вам помочь.

С уважением Наталья Луцык