Мужчина, из-за маленькой дочки, не готов жить вместе

Инна (37 лет) 21.01.2020

Добрый день! Встречаюсь с мужчиной полгода. Он в разводе- есть дочь, которая в основном проживает с ним. Я также в разводе, живу с сыном. Мужчина очень привязан к дочери. Дочь живет в основном с ним, бывшая жена особой любви к дочери не проявляет. У нас просто идиллия - приезжает по первому зову, заполняет холодильник, помогает по дому, хорошо относится к моему сыну. Летим вместе с детьми на отдых летом. Недавно мой сын спросил - когда мы будем жить вместе. На что мой мужчина ответил - как мы будем жить вместе- ты будешь ходить в одну школу, дочка в другую. Слова немного задели, хотя сейчас я сама не готова жить вместе, но думаю о будущем. Или не торопить события?

Рудометова Ольга Владимировна

Инна, здравствуйте! Спасибо за письмо! Услышала ваш позитивный настрой! и порадовалась за вас, что всё так хорошо складывается! Мужчина помогает, заботится о вас и сыну нравится!  Дети очень чувствительные и порой замечают и чувствуют больше чем взрослые!  Полгода вашего знакомства - это очень небольшой период!  Конечно же нужно время, чтобы лучше узнать друг друга! Я предполагаю, что у вас есть какие то страхи.... возможно боитесь потерять М., поэтому и торопитесь....О чем думаете, то и получится.... Думайте только  о хорошем и всё будет ХОРОШО!

О.В.

Рудомётова Ольга Детский,взрослый психолог,гештальт-терапевт Алматы.

Коваленко Ангелина Александровна

Инна

Или не торопить события?

Не торопите, вам нужно привикнуть друг к другу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации