Как научиться радоваться вниманию?

Алиша 24.03.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. Ещё недавно (пару месяцев назад) я грустила от того, что у меня нет парня, а все девчонки уже встречаются с кем-то. Но совсем недавно я познакомилась с парнем, я ему очень нравлюсь, и к тому же он такой, как я себе и хотела.. Вы скажете "А что тебе ещё надо?" а дело в том, что он оказывает мне знаки внимания: дарит шоколадки, пишет нежные смс.. А мне почему-то это неприятно, то ли неудобно и немного стыдно перед ним. Как научится радоваться этому всему? Помогите разобраться.

Здравствуйте, Алиша!

Главное, чтобы у Вас не возникало фантазий о том, чем Вы должны ответить на его знаки внимания - тогда не будет ощущения долженствования и связаной с ним вины:)). Как правило, он делает все потому, что Вы для него - совершенна, может быть даже более, чем для себя!

Взаимности Вам и наслаждения!