Как мне успокоиться?

Яшар 23.03.2012

Я вложил деньги на бизнес который хотел имеет переспектив и естесственно прибыл Но после оканчание работы я знал что поступил неправильно не доконца узнавал рынок Теперь по ночам мне плохо спиться думаю о своем ощибке почему я столько деньги вложил Эти деньги я годами зарабатывал Мне жаль что я свой квартиры продавал купил землю и организовал мелницу А на данный момент это дело не прибылная Слава Богу у меня долга кредита нето Но тем немениее эти мысли у меня голова не выходить ночами не очень хорошо сплю пять шесть часов Как мне быть что бы спокойно я спал по ночам и не думал Спасибо

Здравствуйте, Яшар! ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА СВОЙ ОПЫТ – ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ! Теперь можно мучиться, страдать, плохо спать и т.д., а можно, проработать свои подавленные чувства, которые не дают Вам возможности успокоиться, чтобы затем, проанализировать данную ситуацию, сделать верные выводы, и начать в дальнейшем, - действовать с учетом проработанных ошибок!!! Поэтому, обнаружьте свои чувства раздражения, злости, гнева, обиды (может других еще чувств?) – не на себя, а на тех, кто способствовал Вам и участвовал в этом совместном мероприятии (которые сознательно это делали, или, как Вы – не осознавая)? Выражать им по факту (в живую) – свои чувства не надо, а важно их проработать экологичным способом – через написания письма, где Вы все свои мысли, чувства, переживания, все что хотите – выпишите на бумагу, чтобы затем ее порвать и выбросить. Можно пойти в спортзал и побить грушу, позаниматься боксом или борьбой, чтобы высвободить свои телесные зажимы от напряжения!!! После этого Вам станет легче. А далее, примите ситуацию такой – какая она есть по факту, есть прекрасное выражение: «Можно без конца ругать тьму, а можно – зажечь свечу и осветить тем самым свою жизненную дорогу, украшая ее  плодотворными мыслями и делами!» У Вас появляется выбор! Теперь ответьте себе на следующие вопросы: 1. Что есть полезного в этой ситуации? Какой Вы получили урок -  как не надо поступать в дальнейшем? 3. Что уже сейчас Вы можете предпринять, чтобы начать жить немного по-другому? И поверьте, что в дальнейшем, у Вас может складываться самым наилучшим образом, если Вы сами так захотите мыслить и делать!!! Ищите добрые намерения за фасадом недоброго поведения. Ошеломляющие события могут послужить возможностью для перемен и для выработки большей твердости духа и более глубокой способности к любви. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.