Я не могу прожить без прабабушки

Никита 23.03.2012

Я потерял прабабушку 2,6 года назад .

Мне её не хватает , но я держался до последнего . Теперь я хочу сам покончить с собой , потому - что без неё не могууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Никита! искренне сопереживаю Вам и Вашему горю...

НО - Вы НЕ можете НЕ без неё - а С самим собой!!! выход НЕ в том, чтобы убегать куда-то!!! а научиться быть с собой - принимать свою боль и отпускать - ВЫ - отдельный человек! Прабабушка - Отдельный! у каждого СВОЙ путь! и Вам нужно собрать себя, свою личность, свои границы!

если есть мысли о суициде - то важно обратиться к врачу-психотерапевту (психолог НЕ может работать с такими состояниями)!

что ВАМ нужно сделать, чтобы ВЫ смогли ЖИТЬ САМИ?

что будет, если ВЫ отпустите её?

Комарова Вера Леонидовна

Никита! Вы к прабабушке через много-много лет попадете, не надо торопиться туда, ей это не нужно, она прожила долгую жизнь и ей   горько наблюдать, что правнук не хочет жить :((, она прожила полную событиями жизнь, чего и Вам желала! Точно?

Сколько Вам лет? Живы ли мама и папа, деды и бабули?