Измена жены

Андрей 23.03.2012

Вера Леонидовна, помогите разобраться в ситуации. Мы с супругой прожили вместе 20 лет. Летом 21 августа у нас должен быть юбилей. У нас 3-е детей. Старший учится в ВУЗе, есть еще 2 малышки. Я занят работой однако люблю няньчится с детьми, среднюю Варвару вожу в бассейн и в худ. школу. Младшей Матрёне пока 2 года. Ситуация заключается в следующем, в августе прошлого 2011 года супруга начитавшись интернет форумов решила "исправить" себе ноги в клинике Илизарова, в Кургане. Я смотрел на это как на блажь, но денег все-таки дал. В декабре она туда уехала. Операции и лечение продлились 3 месяца. Вернулась она в начале марта, я прилетал в Москву встречать её из Кургана. Сразу обратил внимание, что встреча произошла несколько холодно, но т.к. я сильно ждал встречи сразу не придал этому значения. После того как вернулись домой я случайно у пользователя одной из соцсетей обнаружил фотографии ног моей жены в протезах(она и сейчас ходит в них). Перерыл её ноутбук и обнаружил кучу фотографий и видео из больницы где она лечилась. Оказывается во время лечения у неё были там отношения с мужчиной. На фотографиях и видео они постоянно вместе, где обнявшись, где нет. Обнаружил также несколько писем где он признается её в любви. На мои вопросы об их отношениях она утверждает что никакой любви не было, никакого секса не было, была просто дружба и что он хороший и общительный человек. Она же сама мне постоянного говорила что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. После моих распросов она бросилась хаотично удалять всю информацию. Подчистила всю информацию с сотового телефона и замкнулась. На мои вопросы не отвечала либо давала противоречивые ответы. Я который день хожу как "мешком пришибленный". Я всегда считал её идеальной женой и подругой. В трудных ситуациях всегда советовался с ней. Каждый год организовывал отдых на юге с детьми. А тут она как все забыла. Утверждает одно "Ты меня не любил". В итоге измотав себе и её нервы я решился и сказал: "Задаю последний вопрос: Ты сожалеешь о том, что произошло с тобой?". Она ответила:"Конечно сожалею. Бес попутал." Как быть? Как перестроится? Спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, сложно что-то сказать... Я же знаю ситуацию с Ваших слов, а ведь сколько фактов упущено, скрыто, не обращено внимания...

Ну, как-то  сомнительно, что "случайно у пользователя одной из соцсетей обнаружил фотографии ног моей жены":)). Пользователей - миллион, как так случилось, что Вы нашли "ноги" и признания в любви ... случайно? Контроль, видать :)

А про то, что "она же сама мне постоянного говорила, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает" - так это Вас касается, а не её:), у неё - бывает!

"Я всегда считал её идеальной женой и подругой" - а идеальных, увы, нет, она и на операцию, вероятно, пошла, чтобы свою идельность в Ваших глазах подтвердить... Быть "идеальной" - непосильная задача. " В трудных ситуациях всегда советовался с ней" - а может она устала быть сильной и советчицей? А в радостных ситуациях что было между Вами? Трое детей - тоже не легко.

А вот к "Утверждает одно "Ты меня не любил"" - прислушайтесь! Чего-то женщине не хватало...

P.S. А быть может, что все и надумано Вами, логичнее ей было скрывать фото и видео, если что-то было.