Почему остыли чувства?

алена 22.03.2012

Здравствуйте,мне 21,моему парню 25.Наши отношения начинались очень хорошо длились они 2 года,мы жили отдельно,но вот решили снять квартиру и пожить вместе,и тут то началось,он стал часто гулять,я сидела дома постоянно его ждала после работы,потом произошла ссора от того что он задерживался на работе и приходил пьяный,после этой ссоры я ушла жить к родителям,я переживала очень сильно и даже произошел нервный срыв,после него он вернулся попросил прощенья и мы снова стали жить вместе,прошло 2 месяца и он предложил сделать ребенка,я была счастлива и согласилась не подумав что будет когда я рожу,о том что буду постоянно так же его ждать после работы,но вот я забеременела и он стал снова пить,гулять,и пил даже у нас дома пока меня не было,я ходила постоянно его искала,забирала с пьянок,уводила домой,но так как мы снимали квартиру,хозяива увидели что там творится и высилили нас,мы стали жить отдельно у своих родителей.И вот подошел 8 месяц моей беременности он изменился перестал пить все ходил со мной,ждал этого ребенка,я все время переживала что он от меня уйдет разлюбит. Потом я родила все было хорошо поначалу,потом он снова начал гулять я естественно ругалась на него,но ему не нравилось конечно,я пыталась как то объяснить ему что мне не легко итак и тут еще из за него переживаю,но он не понимал меня никак.И вот нашему ребенку уже 9 месяцев,и месяц назад я его отпустила на праздник 23 февраля и после этого праздника я начала замечать что у него поменялось ко мне отношение,я в итоге добилась правды он сказал что мне изменил,он после этого просил прощения и я простила так как люблю и вообще за все наши отношения я всегда его прощала,но потом все равно было уже не так как раньше,он стал постоянно срываться на меня грубо отвечать,а потом в конце концов я спросила его любит ли он меня и он сказал что больше нелюбит,мне было очень больно.Но что самое непонятное,он сказал что мы с ребенком ему нужны и даже то что мы с ним больше не вместе он сказал что не хочет чтобы я с кем то встречалась,а потом сказал что давай останемся друзьями,я сначала согласилась,мы созванивались,но мне даже больно с ним общатся и просто предстовлять что он больше не тот человек который любил меня,а я его до сих пор люблю но хочу начать жить заново и даже найти себе другого ,просто хочу забыть его,но как незнаю просто постоянно о нем думаю.Что же мне делать подскажите пожалуйста.Я просто устала от того что я все же к нему рвусь,но все бесполезно,он меня отвергает.И я еще больше этим унижаю себя.

Яковлева Александра Ивановна

Что Вам делать?

Я буду банальна, если скажу, что Вам пора умнеть? У меня почему то есть надежда, что Вам кто-то уже говорил, что Вы ведете себя катастрофически не правильно.

Например, беременеть необходимо, когда Вы замужем и у вас есть стабильное жилье? И всё в таком роде.

Вы описываете, все свои страдания, в надежде, что я скажу Вам, что у Вас любовь и Вы такая молодец?

Так ведь не скажу, дорогая Алена!

По всему Вас в детстве так били и унижали, что Вы и не представляете себе других отношений. Поэтому и унижения для вас в любви - это самое главное. Хорошо бы Вам к психологу походить!

Удачи Вам, понимаю, что оплачивать наши услуги Вы не собираетесь и на очные консультации Вы, пока не пойдете, поэтому желаю Вам побыстрей очнуться и хотя бы книжки умные прочесть.