Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Меня зовут Маша, мне 14 лет. У меня есть проблема, которая завела меня в тупик...
У меня был парень, его зовут Даня. Мы с ним познакомились через общих друзей в августе 2011 года. Как он мне говорил, я ему сразу же понравилась.. Весь сентябрь он за мной бегал, как собачка, но я этого не хотела.. Я его морально отталкивала, избегала, но он был настойчив и даже очень! Как-то раз он меня хотел поцеловать, но я его оттолкнула и сказала, чтобы он не лез в мою жизнь, после чего мы перестали общаться. Он начал встречать с моей лучшей подругой.. Это пробудило во мне легкую ревность. И тогда я поняла, что он мне дорог. Через месяц моя подруга его бросила, и я полюбила его всерьез. Я знаю, что такое любовь, и не разбрасываюсь им на право и налево.
Он не обращал на меня никакого внимания и я уже не знала куда деться. Он мне конечно же частенько звонил, что бы поинтересоваться как у меня дела, но это были дружеские звонки и не больше. в январе месяце он признался мне, что любит меня, и так мы начали встречаться.
Первые 2 две недели было все идеально. Мы гуляли с ним вдвоем очень часто, и ничего я не подозревала. Но потом, когда мы гуляли в компании, он как-будто меня не видел.. Словно я не существую вовсе. Через месяц он меня бросил и я начала биться в истерики.... Но через 2 дня все прошло, он мне снова звонил, писал. И подумала, если я не могу быть его девушкой, то я буду его хорошим другом, ведь он в этом очень нуждается.
Но как-то раз он мне написал.. Вроде было все хорошо.. Он спросил у меня, как у меня в личной жизни. Я сказала, хорошо. И тут все началось.....
Он начал меня мягко говоря обсирать по жесткому! Я такого о себе у знала... Он сказал, что никогда меня не любил и все в этом роде, теперь в школе меня он не замечает, обсирает за спиной.. И я это все знаю, и я его возненавидела всем сердцем, я замкнулась, поникла, был нервный срыв.. Я долгое время после школы, приходила в комнату свою, закрывалась на замок и сидела одна.. Я в школе ему показываю, что мне на него все ровно, смеюсь ему в лицо и не афиширую свою боль другим.. Но только у меня пролетает мысль, как он меня обнимал и целовал.. Сразу ёкает в груди с левой стороны, эти объятия были слишком правдоподобны и на столько искренеми, что я не понимаю, за что он так со мной.. Может он захотел отомстить мне? Сделать так же больно, как я ему сделала когда-то давно?
Помогите, я не знаю, что делать..