Мама не разрешает кататься на машине с парнем

Лена 21.03.2012

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Мама не разрешает мне кататься на машине с моим парнем, хотя он с моими родителями знаком, понравился им. мама не может объяснить толком, почему она не разрешает с ним кататься,тем более он не позволяет себе ничего "лишнего". как уговорить ее,чтоб она отпускала? мне исполняется 17, парню 23. заранее спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи
Лена, здравствуйте! Спасибо, что этот вопрос Вы адресовали именно мне. "...мама не может объяснить толком, почему она не разрешает с ним кататься...". Маме неловоко говорить Вам о том, что и так предельно просто и понятно. 23-х летнему парню вряд ли нужна длительная плотоническая любовь, а когда молодые люди оказываются наедине (катаются на машине), то.... Найдите возможность поговорить с мамой доверительно, расскажите о своих планах, что Вы ставите перед собой на перспективу. Если это аргументировано и ответственно, то мама поймет, что Вы взрослый самостоятельный человек. Мамы всегда хотят для своих детей всего самого лучшего! С уважением, Ольга Борисовна.