Мама не разрешает встречаться с парнями

Крутоооооо 24.08.2011

Здравствуйте! мне 13 лет...вопрос в том что мама не разрешает что б у меня парень был..я ни разу не имела парня...а у нас в классе у всех уже парни есть...как поступить...да и папа не живет с нами уже наверное 4-5 года...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте!

Мама переживает, что вы не совершеннолетняя еще. Просто поговорите с ней, объясните как нам. Она ваша мама, поймет. С Уважением Олеся.

Здравствуй, Крутоооо!

Думаю, что твоя мама не зря переживает и запрещает тебе встречаться с парнями. Рановато пока, на мой взгляд. А то, что у всех есть, а у тебя нет, то не всегда то, что делает большинство - хорошо. В твоём возрасте, скорее, более важно просто дружеское, приятельское общение со сверстниками, совместные интересы и увлечения, а партнёрские отношения отложи на пару лет, правда, это будет лучше. У тебя будет больше жизненного опыта, больше представлений о том, как это бывает, как эти отношения строятся. Не спеши жить, ты всё успеешь в своё время. Всего наилучшего, Елена.