Как вернуть девушку?

Саша 21.03.2012

Пол года назад я познакомился с девушкой. ради ее бросил бывшую. она об этом знает. за эти пол года я умудрился назвать свою девушку именем бывшей 4 раза. в последний раз 2 раза за вечер . с бывшей не не каких отнашений не поддерживаю и не разу ее не видал. что делать и что с со мной происходит ??? первых два раза моя девушка меня простила. а вот когда за вечер дважды по началу вроди тоже простила но спустя 2 недели сказала что нам надо расстаться. на переговоры она не согласна . как ее вернуть ?? и как ей обьяснить???

Саша, вопрос, что с вами происходит - это вопрос к вам. апостарайтесь на него искренне ответить. Ведь если бывшая девушка в сердце еще живет, мелькае в сравнениях с настоящей, всплывает в воспоминаниях, то ревность настоящей девушки понятна: она чувствует пристутствие бывшей и ей от этого больно. Тогда стоит сделать паузу в отношениях с ней и, возможно, встретиться с бывшей, чтобы либо попрощаться еще раз искренне от души, либо возобновить отношения.

Если же вы сканируете свое сердце на предмет чувств к ближней и оно молчит, то все что с вами происходит описывается одним словом: автоматизм. если вы поставите зубную  щетку слева от крана и будете брать ее оттуда три года, а потом поставите справа от крана, то автоматически еще долгое время вы будете тянуться налево. как долго? пока привычка тянуться направо не станет автоматической, то есть через много-много раз.

первое время знакомства с настоящей вы контролировали себя и называли ее по имени. а сейчас вы расслабились и стали называть девушку "не глядя". а не глядя - это имя бывшей. оно пока у вас в привычке, автоматически. попробуйте объяснить это настоящей и если вы будете убедительны, она поймет. скажите ей, что что ее имя станет для вас автоматическим если вы будете произносить его и писать 40 раз в день. обыграйте это. пишите ей письма , где будет только ее имя. принесите букет цветов и стоя на одном колене назовите ее по имени 40 раз, убедите ее.

Это возможно если вы действительно ее любите и хотите вернуть. подумайте над этим, ответ на этот вопрос и даст вам варианты того, что же делать.

Удачи