Плохие отношения с учителем

Александр 20.03.2012

Подскажите, что делать. У меня учитель по истории недолюбливает многих, а меня просто не выносит. Пишу работы как и другие примерно на 3-4, а мне всегда 2 ставит. Сижу на уроке тихо в отличии от других. Часто 3 и 4 другие зарабатывают наглостью к ней. Я совсем ничего не понимаю почему так со мной.

Яковлева Александра Ивановна

А Вы не обращайте на неё внимание.

Ну что сделаешь, если в профессии учитель - часто попадаются, явно люди ненавидящие свою работу?

Главное не берите это всё на свой ЛИЧНЫЙ счет.

У взрослых людей масса есть оправданий, почему они занимаются не любимым делом, лишь бы не предпринимать ничего.

А историю можно и самостоятельно изучать - читайте больше.

Между прочим Александр, мало кто говорит об этом, но именно из-за того, что бы проверить в том числе работу учителей и ввели ЕГЭ.

Удачи, Вам.