Я постоянно злая, много матерюсь

анна 20.03.2012

Я постоянно злая,много матерюсь,говорю много лишнего,которое отталкивает от меня людей,но и на самом деле мне к сожаленью встречаются неискренние люди ,а я очень чувствительная ,фальшь я чувствую на расстоянии,я думаю это от того что я никогда не расслабляюсь:не пью,не курю,сексом не занимаюсь,очень эмоциональная,не могу скрывать как это делают все вокруг ,как совладать со собой,не умею заниматься медитацией,мозг постоянно в напряжении,со своей мачехой и сводными сестрами бесконечные конфликты,может это порча!!!!,ведь я раньше такой не была

Яковлева Александра Ивановна

"я думаю это от того что я никогда не расслабляюсь:не пью,не курю,сексом не занимаюсь,очень эмоциональная"

И я, с Вами, соглашусь!

Нет не думаю, что это  порча, скорей это зависть, к тем, кто пьет курит и расслабляется в сексе!

Удачи и весны Вам в сердце!

Хотите измениться?

Приходите - будем работать.

Г.Идрисов