Расстался с девушкой

Сергей 20.03.2012

Меня зовут Андрей мне 24 года

Здравствуйте, мы с девушкой были вместе 7 лет из которых 3 года живем вместе на съемной квартире, работали тоже вместе. 8-го Марта я приревновал ее к переписке в онлайн игре, после чего мы с ней сильно поругались. Она сказала чтобы я съехал к родителям и что мы расстаёмся. Пять дней я жил у родителей, в это время я заходил к ней под предлогом забрать вещи, дарил ей цветы в итоге я созвонился с ней и сказал ей что давай будем жить как соседи, она согласилась.Мы снова съехались, поначалу она со мной не разговаривала, через пару дней начала говорить, но про отношения разговаривать не хочет, говорит что ей и так хорошо. А я схожу с ума, что делать? Я ее очень люблю, она говорит что тоже любит, но отношений пока не хочет. Год назад у нее умер отец и на днях у него година. Может быть поэтому она себя так ведет?

Спит она отдельно, на другой кровати ,с работы ушла и все время сидит в онлайн игре.

Добрый день, Андрей!

  • "8-го Марта я приревновал ее к переписке в онлайн игре," - ревность это плохое качество, вам известно. С другой стороны, в праздничный день надо радоваться и быть вместе, а девушка в компьютере....
  • "Год назад у нее умер отец и на днях у него година." - это горе для любого человека, ребенка. Особенно, если отношения были добрыми и доверительными. А теперь ей, не с кем по советоваться и поговорить.... Относитесь к этому терпеливо, с пониманием. Возможно, что онлайн игра, это компенсация страха, горя и чувства потери родного отца....
  • "с работы ушла и все время сидит в онлайн игре."- а возможно и зависимость. Такое тоже может быть. Возможна и депрессия....
  • Андрей, вы пытались с ней поговорить о ее отце, их отношениях с ним?

Предложите ей, вместе с вами, посетить психолога. Вдруг, она примет это.

С уважением к вам!