Проблема с парнем

Тамара 20.03.2012

Здравствуйте,меня зовут Тамара,мне 22 года,у меня есть дочь ей 2года,вот моя история,и прошу помочь и разобраться мне,как себя по вести.Мы с Юрой встречались 4 года,в этом оду в январе,ко мне приезжала моя двоюродная сестра,и она здесь встречалась с моим другом,я постоянно ревновала ,Юру к сестре,они давали повод это делать оба.Тут через не которое время он говорит что мы расстаемся,ну я сказала хорошо,и все общение прекратилось,это было 23 января.27 января мою сестру позвал в гости ее парень,ну мы пошли,там был и мой Юра,но он со мной даже не разговаривал,он весь вечер просидел с моей сестрой вдвоем,а я чтоб вызвать ревность у него,сидела и играла в карты со своими друзьями парнями,позже он позвал меня проводить домой,ну я согласилась,после конечно я сожалела об этом.Он всю дорогу до дома меня избивал,как мог и ногами и руками,я еле добралась до дома,мои родители не выдержали и написали на него заявление,и его посадили на 25 суток,он вышел,и начал вести себя очень плохо по отношению ко мне,он делает все чтоб я его ревновала,он со мной вообще не хочет ни как общаться. Он сейчас делает все что мне раньше не нравилось,он общается со своей бывшей,он встречается с девочкой ей 16 лет,а да Юре 20 лет,он младше на 2 года меня,так вот,он делает очень плохо мне,а мои чувства к нему не прошли,я постоянно плачу,вот пожалуйста посоветуйте,как мне себя вести в этой ситуации,возвращать его или нет,наоборот забыть?

Яковлева Александра Ивановна

Тамара, вам лечить надо себя - это не нормально:

"он делает очень плохо мне,а мои чувства к нему не прошли"

Нормальный человек, старается избавить себя от мучений, а Вы?