Мой парень очень любит волосы

Кира 19.04.2010

Здравствуйте, уважаемый доктор! Парень очень любит волосы,он играет с моими волосами, со своими, крутит их, а однажды я нашла у него женские искуственные волосы...Он как-то сказал, хочу дочку, маленькую красотулю, чтоб заплетать ей косички....Ему нравятся пушистые звери, шубы, шкуры...Мы были в магазине и он меня специально повел в отдел показать овечью шкуру дорогущую, за 1 тыс евро, он взял ее в руку и балдел( ну гладил и радовался).Как-то в отделе шуб он умолял меня примерить шубу просто так. Меня настараживает это отклонение. Как быть, посоветуйте пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кира! В этой ситуации может быть несколько вариаций: для начала Ваш молодой человек может быть просто банально кинестетиком - т.е. человек который все чувствует через прикосновения - такой способ воспринимать информацию и хранить её в своем сознании! а второе, что здесь может быть - это так скажем сексуальные фетиши- если он от этого испытывает сексуальное возбуждение! Вы можете спокойно поговороить с ним на эту тему, так как что именно чувствует он может сказать только он сам! и тогда уже и принимайте решение - можете ли Вы принимать его таким?