Первой предложить встречу?

Елена 17.03.2012

Познакомилась с мужчиной (36 лет) (мне 27) в большой компании, отдыхали на турбазе (2 дня). у обоих возникла симпатия, было очевидно. все время проводили рядом. Оба свободные люди. он недавно развелся. Один существенный минус живет в другом городе. (но не очень далеко от моего города).

после знакомства еще пару раз перекинулись сообщениями в интернете и все. уже месяце вообще никакого общения.

а вот из головы то выкинуть его совсем не могу.

хочу увидеть снова.

Думаю "под предлогом" или просто так приехать в его город на выходные.

но вот как это сделать? сказать ему все прямо? или "вскользь" сообщить, что типо можно было бы и пересечься, как бы мимоходом.

а если ему это не надо, времени не найдет. Что мне там делать в чужом (далеко не самом интересном) городе.

Или если бы хотел (действительно понравилась) сам бы нашел поводы для дальнейшего общения?

я в растерянности. как правильно поступить.

Яковлева Александра Ивановна

В 36-ть - то лет, конечно, Елена, сам нашел бы повод.

А от Вашего предложения конечно не откажется, но только потому, что потом можно будет сказать Вам о том, что Вы сами этого хотели. Понимаете, уже после того, как Вы с ним переспите.

Ничего, что я Вам все откровенно?

Но предупреждена - почти защищена!

Удачи Вам и не стоит верить в эти недавние разводы, ох, не стоит!