Неужели нельзя сразу предложить встречаться?

Милая 26.04.2011

Недавно мы познакомились с парнем по интернету. чуть позже встретились, и понравились друг другу. он практически мой идеал, в нем есть все то, что я искала в других парнях, но не находила. Недавно была вторая встреча, но он даже не попытался меня обнять. Да что там, он меня даже в щечку на прощание не поцеловал. Но я заметила, что когда мы прощались, он как-то засмущался. И вот я понимаю, что он мне безумно симпатичен. Но он не проявлет активных действий... как-то раз, недавно, он сказал: мы пока не встречаемся, но это пока! - что же это такое? неужели нельзя сразу предложить встречаться?

хочу предупредить, девушки у него нет, и постоянно общается со мной в аське, поэтому я не думаю, что у него есть еще одна, такая, как я.

Яковлева Александра Ивановна

    Милая, иногда нельзя. Ведь от симпатии до влюбленности - не всегда рукой подать, а до любви тем более. Девушки в Вашем возрасте, такие  ранимые и впечатлительные, что их не стоит питать ненужными фантазиями.

Вот Ваш молодой человек, это прекрасно и понимает, поэтому и держит дистанцию.

И Вы держите. Может он это оценит и приблизится поближе, а может это и к лучшему и он вовсе не Ваш парень!