У меня умер папа

julia medvedea 17.03.2012

Дорогая Татьяна Ивановна мне 9 лет у меня умер папа что мне делать я не знаю как дальше жить.

Мартынюк Татьяна Ивановна

      Добрый вечер (день),Юлия! Ваш папа наверняка хотел бы видеть вас счастливым и жизнерадостным ребенком ради воплощения его желаний вы должны жить дальше. У вас наверняка есть мама которой так же как и вам тяжело поддержите друг друга, вы оба потеряли близкого вам человека. Расскажите маме или близкому вам человеку о чувствах которые у вас в душе, поделитесь переживаниями и эмоциями которые приходят не держите их внутри поскольку от этого будит только хуже и чем дольше вы будите держать их в себе тем тяжелее вам будит. Духовно ваш отец всегда будет с вами и вы всегда сможете мысленно с ним поговорить. Говорят что человек живет до той поры пока есть кому о нем вспомнить.

 P.S. Сочувствую Вашей потере. Я верю что вы с достоинством пройдете этот не легкий и болезнyый момент утраты в столь раннем возрасте.