Что делать, если потеряла друзей?

Ульяна 17.12.2012

Как мне быть, если мои друзья перестали со мной общаться? Все ограничивается только общением в контакте. М не подруга раскрыла глаза на причину такого поведения друзей, оказалось я каждому в чем то не угодила.Кому то не нравится то что я перебиваю и т.д. А все выяснилось тока сейчас, хотя с народом я почти 2 года не виделась, а они судят по тем временам что были 2 года назад. Люди ведь меняются так? Как мне изменится и как вернуть расположение друзей к себе?

Здравствуйте,Ульяна.Ваша подруга Вас дезинформирует.Причина в другом.Есть правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.Если другие Вас бросили.то,значит,ВЫ себя тоже не любите,бросили себя любить,или не начинали.Это вопрос самооценки.Если хотите быть успешной-обращайтесь,я работаю в этом направлении.