Мне нравится учительница

Лариса 16.03.2012

Здравствуйте!Мне 14 лет.В сентябре к нам пришла новая учительница (она мне сначала не очень понравилась,но потом моё отношение к ней изменилось).Она нравится мне уже пол года,на её уроках я схожу с ума и не могу себя контролировать(например,могу при ней сматериться или подсказываю всем подряд.....),постоянно за ней хожу(в столовую,магазин и т.д.)Она пыталась звонить родителям,говорить что-то классной,но это лишь на короткое время меня успокоило.Она уже начала меня игнорировать(т.к. наш кл. рук. сказала чтобы она от меня отстала).Дело в том,что это уже не первый случай.До этого мне нравилась(ну и сейчас тоже нравится,но не так)учитель физики.Что мне делать?????

Лариса, добрый день!

Хочется спросить о вашим отношениях с одноклассниками, о ваших увлечениях. Так много энергии направлено не туда! Зачем? Может, чтобы разобраться в себе вам нужна помощь? В школе есть психолог? Или может поговорить с родителями и они помогут вам обратиться к частному специалисту!

Удачи!