Я обидела родного человека

Алёна 15.03.2012

Здравствуйте! Поругалась со своим молодым человеком. Наговорила ему всяких гадостей на эмоциях . Дня два он мне не писал не звонил ничего не было.потом на 8 марта звонок. я решила трубку не брать, подумав что еще раз перезвонит. Так вот прошла уже неделя он не пишет не звонит.я ему сама звоню пишу.. так он игнорит и вообще ничего не отвечает.. я и не знаю что теперь думать.Теперь места себе не нахожу, мне тошно , я мучаюсь . Я его очень люблю.У меня прям сердце разрывается.что мне делать?? я не хочу его терять..помогите пожалуйста. Просто я не знаю что уже делать он меня никак не откликается.

Здравствуйте, Алена!

Эта ситуация Вам наука, что к близким людям нужно относиться бережно. Сейчас нужно объяснить своему молодому человеку (найти способ, как это сделать), что вы жалеете о том, что произошло и впредь...

Если он вам поверит, тогда отношения наладятся. А если не поверит и подумает, а зачем ему все это нужно, тогда это его взрослый выбор.

Желаю Вам счастья!