Не складывается личная жизнь

Дмитрий 19 лет 16.04.2010

Подскажите пожалйста!

Я немогу понять почему каждый раз когда возникает вопрос знакомства с девушкой мне очень трудно начать разговор и вообще общаться, из за этого у меня пока личная жизнь не складывается!

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравсвуйте, Дмитрий! Трудно говорить определенно , опираясь на очень скудную информацию. Но часто бывает, что именно сильное желание познакомиться, начать общаться и мешает сделать первый шаг. Попробуйте не ставить себе серьезные цели и не строить далеко  идущие планы. А просто с удовольствием (с Вашим удовольствием) и легко провести ближайшие 10-20-30 минут. Заведите разговор  о том, что Вам интересно, проявите любопытство к ее интересам. Отнеситесь к девушке не как к своей будущей личной жизни, а как к интересному собеседнику, приятному человеку, которого Вам бы хотелось получше узнать. Удачи.