Я люблю своего одноклассника!

Айдана 14.03.2012

Здравствуйте!Зовут меня- Айдана.Мне- 14 лет!Я влюбилась в своего одноклассника!Ему нравится другая,точнее есть девушка!Он иногда в щечку целует,то обнимает,то к ней идет!Меня это бесиииииииит!Я ее ненавижу!Оказывается он пошутил и предложил встречаться,а она согласилась и теперь он не знает что делать!В классе есть девушка образованная чем я!Все к ней как липучка липнут!А он с ней как друг общается!Она к нему так и липнет,то говорит дорогой!А уже в другой день говорит другому парня дорогой,любимый!Что же мне теперь делать?Кажется что он знает!Но этого я точно не знаю!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Айдана! давайте разберем, что происходит:

Ему нравится другая,точнее есть девушка!Он иногда в щечку целует,то обнимает,то к ней идет!Меня это бесиииииииит!Я ее ненавижу!

у НЕГО свои чувства и ВЫ злитесь НА ТО, что ОН может испытывать ИХ к другой! НО - ВЫ НЕ можете проконтролировать ЕГО чувсвта - отвечать ЗА НИХ! важно принимать! при чем тут ОНА? почему её ненавидите? ВЕДЬ чувства в НЕМ и источник в НЕМ - и НИ она, НИ ВЫ НЕ имеете к этому никакого отношения!

а ОН знает О ВАШИХ чувствах? он же мысли читать НЕ может! а пока НЕ начнете общаться ОН ВАС так и НЕ узнает!

он пошутил и предложил встречаться,а она согласилась и теперь он не знает что делать

ОН САМ отвечает ЗА свои действия! и ОН сам должен разобраться - если ЕМУ что-то НЕ нравится - ТО он сам и должен искать выход! откуда Вы знаете, что ОН НЕ знает, что делать? за свои слова тоже нужно отвечать - это и есть последствия и ответственность - пошутил он или нет - в любом случае - это ЕГО отношения с ней! и ВЫ НЕ имеете к этому никакого отношения!

Кажется что он знает!Но этого я точно не знаю!

то, что кажется - это НЕ ТО, что есть НА самом деле! ОН НЕ может читать Ваши мысли! начните общаться, дайте ему возможность узнать Вас,а Вам его! НО - ЗА выбор и чувства отвечает ОН сам - и если это НЕ в ВАШУ пользу - ТО это НЕ значит, что ВЫ - ХУЖЕ!! НЕТ!!! и НЕ надо себя сравнивать! Вы - это ВЫ! принимайте себя сами! будте собой и найдется ТОТ, кто будет принимать ВАС такой!