Что со мной происходит?

Татьяна 14.03.2012

После окончания учебы в 2011 году началась какая то депрессия, ни от чего не получаю удовольствие...какая то аппатия ко всему...начала работать на одном месте..вроде все получалось..но директор постоянно унижал..и самооценка снизилась...уволилась после 4 месяцев работы...нашла в другом городе другую работу...через 4 месяца уже оттуда уволили меня..сказав что я хороший сотрудник.. но не подхожу для их коллектива...вот щас опять в поиске работы..и ищя работу в интернете...читаю обязанности в той или иной должности...отправляю резюме..но опять же какая то аппатия...ничего не хочу...в жизни такая же ситуация...живу в гражданском браке с его родителями..и такое ощущение живем вместе...а какая то повседневка везде...работа-дом-работа...так скучно почему то...ничего не хочу...помогите пожалуйста...что мне делать?????

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

Даже письмо Ваше наполнено апатией. Все эти многоточия...оставляют впечатление, что Вы совсем потерялись и жизненная энергия резко снизилась. Что делать? Идти на личные встречи к психологу. Снова обретать интерес к жизни через интерес к самой себе. Желаю удачи!