Как заставить себя не плакать?

nilufar 13.03.2012

Ya domohozyayka,umenya troe detey,chasto ssorimsya s mujem izza devushek.on tayno obshaetsya devushkami na saytah znakomstva.ya chasto plachu,ne mogu govorit bez slyoz kogda ssorimsya.pojalusta pomogite.uje sovsem ne hochetsya jit.

Овсяник Людмила Михайловна

Плачите от бессилия. Но Вы - мамочка трех деток и силы Вам нужны. Отвлечь мужа от интернета может только сильный мотив. Надо включить свою креативность и что то поменять в семейной жизни кардинально. Привлекать мужа к развитию деток , к работе по дому, к семейным путшествиям и походам.

Терять нечего. Действуйте!