Как заставить себя не болеть?

Оксана 02.10.2014

Здравствуйте! Подскажите как побыстрее побороть такой недуг как депрессия, вызванная после нервного срыва. В данный момент прохожу медикаментозное лечение у психотерапевта.

Здравствуйте Оксана. Побыстрее побороть депрессию получится только с помощью психокоррекционной работы с психотерапевтом или психологом. Медикаментозное лечение помогает восстановить нервную систему и приглушить боль от переживаний, но проблему не решает. Необходимо вместе со специалистом чесно и открыто взглянуть на причины депрессии и разбираться с ними. Можете обратиться ко мне. Буду рада Вам помочь.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь