Отношения с женатым

пищик ольга григорьевна 13.03.2012

Мне 25 лет. встречаюсь с женатым 3 года. сначало все было хорошо. просто встречи без обязательств. потом полюбила его, но понимала что никогда не будем вместе. познакомилась с парнем. он узнал. я ему сказала, что так больше не могу, что очень сильно люблю, не хочу делить любимого с женой, выбирай: или она, или я. он, из-за страха меня потерять, рассказал обо всем своим родным, жене. собрался уходить из семьи. приехал за мной, сказать, что мы можем быть вместе, жить вместе. но я испугалась, не понимаю, почему так поступила, но с ним не поехала. а теперь хочу всё вернуть назад. но видимо уже поздно. больно, плохо, невыносимо так дальше жить. мы продолжаем встречаться, но эти отношения стали болезненными. он не может меня простить за предательство, за боль, которую я причинила ему. как быть? как жить? желания никакого.

Здравствуйте,Ольга.

Вы переживание продолжение событий в которых принимали участие. Ваше поведение в отношениях сейчас имеет продолжение о котором вы пишите и оно для вас мучительно.

Ели вы действительно хотите осознавать, что происходит и как можно изменить ситуацию для этого желательно с помощью психолога начинать меняться самой. Если намерения быть вместе настоящие ваш партнер заметит перемены и из этого испытания вы выйдете к гармоничным отношениям. Обратиться ко мне тоже можно.

С уважением.