Как избавиться от плаксивости?

Катерина 12.03.2012

Здравствуйте! Мне 33года,работаю я в аптеке приемщицей.Я всегда плакала, когда смотрела какие то фильмы печальные, но в последнее время я просто плачу по любому поводу, хоть фильм грустный или чуть печальный момент на глазах слезы.Просто не знаю, что со мной.Тут читала с сыном стих Есенина про лебедь и вся уревелась.Еще я страдаю от пмс и в это время все обостряется, но после них все равно тоже самое, просто нервная какая то стала.Помогите пожалуйста!

Здравствуйте Екатерина! Постарайтесь немного отвлечься от печальных кинофильмов и произведений. Посмотрите веселую комедию, прочитайте юмористические рассказы. Вместе с сыном сходите куда нибудь развлечься на атракционы, старайтесь не думать о плохом. Это просто весенняяя депрессия такое бывает очень часто со многими людьми, не переживайте все пройдет.Удачи Вам!