Панические атаки

надежда 12.03.2012

Здравствуйте меня очень сильно мучают понические атаки,началось это неделю назад,мне 40 лет в данный момент сижу дома в дикрете,у меня умер знакомый мужчина как выяснилось от рака,а сначало болела поясница.а у меня тоже сильно болит поясница,я проснулась утром у меня были сильные боли в пояснице,я начала себе накручивать что это у меня наверное тоже рак,что не дай бог я умру каму будут нужны мои дети,до думалась до того что меня начало трести,а потом через два дня началось вот такое состояние я уже вроде ни думаю ни о чём,а это как то само сабой получается,пропадает активность ни чего не хочется,нет настроения ,хочется от страха курить и плакать,а в нутри как будто кто то тебя пожирает,а сделать с этим ни чего не могу,и от этого состояние мне становится ещё страшнее,помогите подскажите что делать,как быть?

Никитина Марина Дмитриевна

Надежда! Ваши состояния нуждаются в профессиональной помощи в режиме очной встречи. Причин этому может быть много, от ситуации в семье, до послеродовой депрессии. Обращайтесь, не затягивайте время.

Марина.