Как вернуть мужа?

Мария 11.03.2012

Здраствуйте. Меня зовут мария мне 17 лет.Учусь в Техничиском училище.Жду ребенка от своего мужа,уже на 4 месеце. С мужем мы вместе 1,5 года,но он не афициальный муж а граждансий. Живем вместе.Мужу 22 года,не работает не учится. С мужем мы разошлись 3 дня назад. В день расхода,он забрал меня от падуги и поехали домой.Когдаложились спать он увидил у меня на ягодице пятно и в темноте ему паказалось что эта кровь,но на самом деле это была краска,я сама не заметела куда вляпалась в нее. Но он не захотел меня слушать и решил что я ему изменила.вот теперь незнаю что делать,помогите пожалуйста?!?!?!

Любачевская Екатерина Александровна

Здравствуйте, Мария

Недопонимание в отношениях - это частое явление, которое может приводит к ссорам, конфликтам и даже расставаниям. Пожалуй лучший способ его преодолеть - это диалог. Недоговоренности и недоразумения рождают массу чувств, которые способны разрушить любой, даже крепкий союз.

Однако и диалогу есть свое место и время. Возможно, в тот момент действительно было невозможно что-либо прояснить. Я думаю, тогда вашим мужем овладела масса эмоций (ревность, злость, обида), испытывая которые очень сложно слышать других.

Любые эмоции рано или поздно притухают. Наверное, для объяснения просто необходимо немного подождать. Кроме того,  вы сейчас сами испытываете массу чувств и в вашем "особом" и трепетном положении необходима, в первую очередь, забота о себе. Иногда мы бессильны что либо поменять или сделать в данный конкретный момент, однако для этого непременно наступит время.

Удачи Вам