Я не могу больше жить в этом обмане

Яна 14.04.2010

Мне 21 год.Семь лет встречаюсь с парнем.Два по началу было всё тлично,он очень хорошо ко мне относился,но...на протяжении лет двух,ссоримся и по поводу и без повода,я безумно ревнивая он тоже...Мы расставались три раза на два-три месяца,потом вновь мирились...он говорил,что хочет пожениться,но потом желание куда-то пропадало.На протяжении пол года,при ссоре первый шаг к примерению делала чаще я. Он стал мнея обманывать...будто работает до девяти вечера,я вижу его пол часа в день,он отвозит меня домой,говорит,что устал,и хочет спать...Но,я узнала,что он уехал,начала ему звонить,он трубочку не брал...Утром у нас произошёл диалог:

он:

Утро доброе...ты че мне ночью телефон разорвала?

Я:

Доброе ....а почему ты трубочку не брал???

он :

спал....а тел на вибро....на столе лежал

Я:

А я знаю,что тебя не было дома...

он:

С чего такие выводы,опять подружки ложную информацию сливают.

Я:

нет,я сама собственными глазами видела,что машины у дома не было...

он :

я ездил ....встречался с Андреем (эт друг его) попили по балтике нулевки и разъехались....трубу не брал...т.к. не хотел что бы ты это знала.

Я не могу больше жить в этом обмане...но и без него я тоже не могу...Но,я уверена он был не с другом(у него есть девочки-подружки...я видела переписку в контакте...при чем у него 2 страницы в контакте...В одной он со мной общается...а в другой с девочками...(он это скрыл,я случайно через друга натолкнулась на эт...Когда я задаю вопроос хочет ли он со мной быть,говорит да...и то,что другую рядом с собой он даже представить не может...Подскажите пожалуйста,как мне поступить дальше...

Комарова Вера Леонидовна

Яна, Вы, наверно, понимаете, что суперконтроль Вашего парня бызывает его естественное желание сохранить свои границы, которые Вы нарушаете (ночные звонки - не отвечает, значит не хочет; влезание на личные странички - это как рыться в чем-то интимном, Вам бы понравилось? и проч.) Легче - соврать. Чем быть вечно виноватым.

Вы познакомились с ним в 14 лет. Возраст Ромео и Джульетты. А на самом деле, важный вопрос - как у Вас отношения с родным Вашим папой? И проблемы и успехи в отношениях  с мужчинами берут начало ... в родительской семье. Разбираться нужно с психологом очно. Чтобы удачно выйти замуж.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! Судя по арифметике Вы стали встречаться когда были ещё подростком (21-7) - и это возможно Ваши первые отношения, однако зачастую бывает так, что при первых отношениях людям сложно понять, а что им нужно, какие отношения хотят испытывать с каким партнером быть рядом, какие качества чтобы были у партнера - так как не с чем сравнивать и все что есть в отношениях первично! также и у Вашего молодого человека тоже может быть так - поэтому он и может общаться с другими девушками, чтобы понять, а какие они ещё бывают? какие бывают другие ценности и качества у людей, но не желая травмировать Вас он может это скрывать - однако здесь получается две стороны - с одной стороны он возможно не хочет причинить боль, но с другой стороны получается обман - и естественно, что все это давит на Вас и на ваши отношения! Конечно, чтобы и Вам самой разобраться в ситуации и что от куда идет и как с этим справляться лучше очно проконсультироваться у психолога - если хотите разобрать ситуацию можете смело обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада Вам помочь!